-
小岭路城区多层住宅- 高档精装
1室1厅 | 33㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话30万
9090元/㎡
-
小岭路江北多层住宅- 高档精装
3室2厅 | 93㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话85万
9139元/㎡
-
康乐区江北多层住宅- 简单装修
3室1厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
康乐区
点击查看详情及电话58万
6516元/㎡
-
塔坞路江北多层住宅- 高档精装
单间 | 23㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
塔坞路
点击查看详情及电话18万
7826元/㎡
-
小岭路城区多层住宅- 高档精装
1室1厅 | 33㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话30万
9090元/㎡
-
中艺大厦江南高层- 高档精装
1室1厅 | 46㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
中艺大厦
点击查看详情及电话39.8万
8652元/㎡
-
迎春公寓江南多层住宅- 高档精装
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
迎春公寓
点击查看详情及电话78.8万
6566元/㎡
-
洋塘小区江北多层住宅- 高档精装
2室1厅 | 61㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
洋塘小区
点击查看详情及电话45万
7377元/㎡
-
中通家园江南多层住宅- 未装修
3室2厅 | 112㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
中通家园
点击查看详情及电话155万
13839元/㎡
-
分水江边江南镇商住楼- 毛坯房
单间 | 183.77㎡ | | | 发布时间:2026-5-15
分水江边
点击查看详情及电话4000元/M2
217663元/㎡