-
黄坡岭其它多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 66㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
黄坡岭
点击查看详情及电话25万
3787元/㎡
-
洋塘嘉苑江北多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 106㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
洋塘嘉苑
点击查看详情及电话48万
4528元/㎡
-
鑫鑫小区江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 65㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
鑫鑫小区
点击查看详情及电话45万
6923元/㎡
-
江山御墅江南多层住宅- 未装修
3室2厅 | 138.2㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
江山御墅
点击查看详情及电话99.8万
7221元/㎡
-
康乐区江北多层住宅- 高档精装
3室2厅 | 95㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
康乐区
点击查看详情及电话72万
7578元/㎡
-
小岭路城区多层住宅- 高档精装
1室1厅 | 33㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话30万
9090元/㎡
-
迎春街江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 79㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
迎春街
点击查看详情及电话60万
7594元/㎡
-
公园山路江北多层住宅- 高档精装
2室1厅 | 60㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
公园山路
点击查看详情及电话48.8万
8133元/㎡
-
公园山路江北多层住宅- 高档精装
3室2厅 | 141㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
公园山路
点击查看详情及电话108万
7659元/㎡
-
小岭路江北多层住宅- 中档装修
3室1厅 | 77㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话51万
6623元/㎡