-
浙富大厦城中心商住楼- 高档精装
写字楼 | 1209㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
浙富大厦
点击查看详情及电话6000元/M2
49627元/㎡
-
金九城市花园城区商住楼- 毛坯房
2室2厅 | 89㎡ | | | 发布时间:2026-5-13
金九城市花园
点击查看详情及电话54万
6067元/㎡
-
新青年广场创业大厦江南商住楼- 未装修
写字楼 | 1000㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
新青年广场创业大厦
点击查看详情及电话650万
6500元/㎡
-
光典大厦城区商住楼- 未装修
写字楼 | 480㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
光典大厦
点击查看详情及电话6500元/M2
135416元/㎡
-
石马小区江南多层住宅- 简单装修
2室2厅 | 63㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
石马小区
点击查看详情及电话100万
15873元/㎡
-
滩头富春景苑江南高层- 未装修
3室2厅 | 97㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
滩头富春景苑
点击查看详情及电话128万
13195元/㎡
-
香樟花园江南高层- 中档装修
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
香樟花园
点击查看详情及电话190万
15833元/㎡
-
春江花园城区多层住宅- 中档装修
2室1厅 | 64㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
春江花园
点击查看详情及电话105万
16406元/㎡
-
石马小区江南多层住宅- 中档装修
3室2厅 | 101㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
石马小区
点击查看详情及电话130万
12871元/㎡
-
浙富亲亲园江南多层住宅- 中档装修
3室2厅 | 127㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
浙富亲亲园
点击查看详情及电话238万
18740元/㎡
- 首页
下一页