-
金色蓝庭城区多层住宅- 未装修
5室2厅 | 112㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-20
金色蓝庭
点击查看详情及电话132万
11785元/㎡
-
中通家园江南高层- 未装修
3室2厅 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-20
中通家园
点击查看详情及电话239万
17071元/㎡
-
万星悦城江南镇高层- 未装修
3室2厅 | 104㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-20
万星悦城
点击查看详情及电话105万
10096元/㎡
-
香樟花园江南高层- 中档装修
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-20
香樟花园
点击查看详情及电话190万
15833元/㎡
-
云都凤凰城江南高层- 中档装修
3室2厅 | 104㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-20
云都凤凰城
点击查看详情及电话177万
17019元/㎡
-
石马小区江南多层住宅- 中档装修
3室2厅 | 101㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-20
石马小区
点击查看详情及电话131万
12970元/㎡
-
紫郡花苑江南高层- 中档装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-20
紫郡花苑
点击查看详情及电话185万
20786元/㎡
-
国贸公寓江南多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 114㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-20
国贸公寓
点击查看详情及电话120万
10526元/㎡
-
世纪花城江南多层住宅- 中档装修
3室2厅 | 93㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-20
世纪花城
点击查看详情及电话146万
15698元/㎡
-
江南名苑江南镇多层住宅- 中档装修
4室2厅 | 115㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-20
江南名苑
点击查看详情及电话120万
10434元/㎡