-
小岭路江北多层住宅- 简单装修
单间 | 40㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话35万
8750元/㎡
-
杨梅山江北多层住宅- 高档精装
2室1厅 | 68㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
杨梅山
点击查看详情及电话45.8万
6735元/㎡
-
开元街江北多层住宅- 高档精装
3室1厅 | 85㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
开元街
点击查看详情及电话68.8万
8094元/㎡
-
洋塘路江北多层住宅- 高档精装
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
洋塘路
点击查看详情及电话45万
3750元/㎡
-
洋塘嘉苑江北多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 106㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
洋塘嘉苑
点击查看详情及电话48万
4528元/㎡
-
洋塘小区城区多层住宅- 高档精装
3室1厅 | 79㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
洋塘小区
点击查看详情及电话68万
8607元/㎡
-
鑫鑫小区江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 58㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
鑫鑫小区
点击查看详情及电话38万
6551元/㎡
-
家景星城江南多层住宅- 高档精装
4室3厅 | 167㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
家景星城
点击查看详情及电话165万
9880元/㎡
-
世纪花城其它多层住宅- 高档精装
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
世纪花城
点击查看详情及电话145万
12083元/㎡
-
公园山路江北多层住宅- 高档精装
2室1厅 | 54㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
公园山路
点击查看详情及电话33.8万
6259元/㎡